Отдел продаж: (34376) 5-56-75, 5-56-76
Секретарь: (34376) 5-56-78, com@combikorm.ru

Новости и события

Яркие события, награждения, семинары, новости нашего завода. Обо всем этом и многом другом Вы сможете узнать на этой странице.
Работники ОАО «Богдановичского комбикормового завода» покорили трассу юбилейной лыжни.

Для работников ОАО «Богдановичский комбикормовый завод» стало доброй традицией ежегодно принимать участие в этом спорт празднике.

С приветственным словом к участникам «Лыжня России -2018» на торжественном открытии обратился глава ГО Богданович Павел Мартьянов. Он пожелал собравшимся получить массу положительных эмоций и новых рекордов. В нынешнем году новшеством «Лыжня России» стала организация VIP- забега, в котором успешно преодолел дистанцию в 2018 метров работникКоробицин Алексей.

В элитном забеге на 10 км в возрастной  категории от 51 года и старше победителям в очередной раз стал Быков В.П. Он занял достойна 3 место. МОЛОДЕЦ!!!

В масс – спорте приняло участие более 450 богдановичцев. Здесь в едином потоке двух километровую дистанцию преодолели как дети, так и взрослые.

Все участники на финише получили от спонсоров ,одним из который являлся ОАО «Богдановичский комбикормовый завод», небольшие сувениры на память.